Новости

Встречайте! Confidea® FLEX G4: новая беспроводная конференц-система от Televic

Компания Televic представляет новейшее беспроводное конференц-решение - Confidea FLEX G4 wireless, совмещающее в себе простоту установки и настройки с самыми передовыми на рынке возможностями. Обладая более чем 10-летним опытом в разработке решений для беспроводных конференций, Televic Conference уверенно называет Confidea® FLEX G4 «лучшей в своем классе беспроводной конференц-системой».

Подробнее

Confidea Flex от Televic: узнайте больше!

Узнайте о преимуществах и возможностях нового универсального конференц-пульта Confidea Flex от Televic из нашего вебинара. Запись уже доступна на Youtube-канале Брюллов Консалтинг.

Подробнее

Confidea Flex от Televic: новый взгляд на понятие «конференц-система»

На Integrated Systems Europe 2020 компания Televic представит революционную новинку - новый универсальный пульт Confidea Flex, который может быть сконфигурирован как 10 различных моделей с функционалом от базового делегатского до полнофункционального председательского.

Подробнее

Настольный пульт UniCOS от Televic: самое гибкое мультимедийное устройство для конференц-связи

Во время выставки Integrated Systems Europe компания Televic представила долгожданную новинку – настольный мультимедийный пульт UniCOS, работающий в конференц-сети Plixus.

Подробнее

Ручной микрофон D-Mic Handheld от Televic: почувствуйте себя свободнее

Компания Televic дополнила модельный ряд микрофонов для конференц-систем ручным микрофоном D-Mic Handheld.

Подробнее

Televic Lingua IR: говорите с участниками мероприятия на их родном языке

Инфракрасная система синхронного перевода Lingua IR – самое передовое на рынке решение для многоязычных конференций, созданное специалистами компании Televic. Система позволяет вывести мероприятия с синхронным переводом на новый уровень легкости в организации и обслуживании, вне зависимости от масштаба мероприятия.

Подробнее

Congressify от Televic: вся информация на Вашем мобильном устройстве

Компания Televic представляет Congressify – BYOD решение, которое позволяет участникам получать информацию о мероприятии на свое собственное мобильное устройство через веб-интерфейс.

Подробнее

Электронная табличка Plixus Nameplate от Televic: сохраните ваше время, деньги и ресурсы

Электронная именная табличка Plixus Nameplate от Televic создана заменить бумажные таблички и сочетает в себе функциональность, удобное программное обеспечение и простую установку Plug-and-Play.

Подробнее

D-Cerno SL: новый дизайн и новые возможности

Компания Televic дополняет дискуссионную конференц-систему D-Cerno новыми микрофонными пультами серии SL.

Подробнее

Televic Plixus AE-R vs. Plixus AE: сравнение центральных блоков

В связи с выходом нового центрального блока Televic Plixus AE-R мы подготовили сравнительную таблицу функционала Plixus AE-R и Plixus AE, которая будет полезна для всех наших партнеров, кто самостоятельно закладывает конференц-системы Televic в проекты. 

Подробнее