Televic на Integrated Systems Russia 2017: как это было

08.11.2017

Вот и закончилась Integrated Systems Russia 2017. Прошла выставка под знаком прекрасного настроения: интересные знакомства, встречи со старыми друзьями и партнерами, позитивный заряд всех наших сотрудников, - три дня пролетели незаметно... 

Для нашей компании эта выставка стала рекордной по количеству представленных на стенде новинок.

Впервые на нашем стенде было представлено устройство Plixus Unibox от Televic, позволяющее превратить любой сенсорный монитор в полнофункциональный мультимедийный пульт. Unibox был представлен в интеграции с обычным сенсорным монитором и с моторизованным монитором Arthur Holm. Это решение уже опробовано Televic на ряде зарубежных инсталляций, и мы также очень рассчитываем реализовать аналогичные интересные и эффективные проекты в ближайшее время. 

DSC00440.JPG

Интеграция Plixus Unibox с моторизированным монитором Arthur Holm

Так же в зоне Televic были продемонстрированы хорошо известные линейки беспроводных конференц-систем Confidea G3 и проводных конференц-систем D-Cerno. В семействе D-Cerno обновление – пульты делегата и председателя в новом лаконичном дизайне, которые будут доступны в начале 2018 года.

DSC00459_2.JPG

Пульт D-Cerno в новом дизайне

Так же на стенде демонстрировалась новинка 2017 года - инфракрасная система синхронного перевода Televic Lingua IR, позволяющая передавать многоканальный звук без помех.

Благодарим всех посетителей нашего стенда. До встречи на Integrated Systems Russia 2018!